Автокран-вездеход - особенности применения

фото крана-вездеходаОдним из самых универсальных и мобильных подъемных устройств для эксплуатации в условиях пересеченной местности, заболоченного грунта и сложных погодных условий является автокран-вездеход. Эта машина обладает рядом серьезных технических преимуществ перед другими схожими устройствами. Главное — такой автокран не застрянет на разбитой дороге или новом участке, только отданном под строительство и пока лишенным мелиорации.

В "Автокране-Профи" есть несколько таких автокранов, различающихся по грузоподъемности, вылету стрелы и прочим характеристикам. Что касается марок изготовителей, то мы готовы предложить «Галич», «Клинцы», «Камаз» и некоторые иностранные модели. При желании клиента автокраном может управлять наш машинист, который обладает большим опытом и безошибочно выполнит все поставленные задачи.

Особенности крана-вездехода

У автокрана-вездехода достаточно солидные технические характеристики, которые позволяют успешно справляться с самыми сложными видами работ:

  • Двигатель невероятной мощности - целых 230 л\с вкупе с особой колесной формулой 6х6 обеспечивает ему ровный и уверенный ход на любом покрытии.
  • Кран-вездеход можно использовать как при экстремально низких (до -40), так и при невероятно высоких температурных отметках (до +50 градусов).
  • Максимальный уровень влажности — 98%.

Автокран описываемого типа приводится в действие гидравликой, которая обеспечивает слаженное и бесперебойное функционирование всех систем. По сути внутри механизмов агрегата циркулирует жидкость, которую нагнетает и распределяет установка отбора мощности. В комплектацию входит поворотный механизм, стрела с разной длиной вылета в зависимости от модели, а также редуктор. Мотор на грузовой лебедке управляет вылетом стрелы.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Если вы хотите заказать автокран-вездеход в нашей фирме по антикризисной цене, то вам подойдет длительная аренда крана под управлением опытного специалиста. Такое решение гораздо выгоднее покупки, причем по целому ряду причин:

  • С арендатора не берут деньги за ремонт, обслуживание в автосервисе и прочие услуги;
  • За топливо вы также не платите, как за услуги страховщиков;
  • О налогах за транспорт и оплату парковки вы тоже сможете забыть.

Современный и полностью готовый к эксплуатации кран-вездеход может быть предоставлен прямо на ваш участок в Новосибирске или области. Мы строго соблюдаем договоренности с клиентами и не нарушаем сроки, заявленные в договоре. Чем дольше аренда, тем выгоднее цена проката, звоните прямо сейчас!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: